В Управлении Росреестра по Волгоградской области состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора

Опубликовано 23 ноября 2018г.

30 октября 2018 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области на заседании организационного комитета по проведению конкурса определены победитель и призеры конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

Победителем конкурса признана заместитель начальника Калачевского отдела Ткачева Светлана Валерьевна. Второе и третье места соответственно заняли начальник межмуниципального отдела по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам Качурина Татьяна Викторовна и начальник Серафимовичского отдела Яковлева Ирина Юрьевна.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области поздравляет государственных гражданских служащих с убедительной победой, пусть она не будет последней, каждое ваше старание и упорный труд обязательно приведут к новым призовым местам и заслуженным наградам!

240x400

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже. Размер QR-кода обеспечивает возможность его сканирования мобильным устройством. Под QR-кодом размещена активная ссылка для перехода на страницу оценки условий оказания услуг соответствующей организации. QR-код протестирован, его можно просканировать, и он ведет на нужную страницу.

qqc

zagorsred